Незаконное задержание и отсутствие правозащиты - мой опыт из Удмуртии

• г. Ижевск

Я из удмуртии. Сегодня меня задержали г н к,и увезли в отдел под предлогом сдать онализы. С адвокатом связаться не дали. Продержали меня 5 часов, уговаривали дать покозания против моего товарища. Адвоката комне не пустили, сказав ему, что меня у них нет. адвокат оброщался в прокуратуру, не чего не изменилось. Так и держали, дали понять, что из свидетеля превращусь в обвиняемого, ходи и оглядывайся. Куда оброщаться, если адвокат безсилен а прокуратура молчит.

Ответы на вопрос (1):

Найдите другого адвоката.Найдется на них управа...