Возможно ли получить компенсацию за проезд на ж/д до места отдыха и обратно для пенсионера МВД из Архангельска? Какова сумма компенсации и как часто она выплачивается?

• г. Москва

Я пенсионер МВД из Архангельска. Могу ли получить компенсацию за проезд на ж/д до места отдыха и обратно (Москва-Сухум). Сколько и как часто?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете получить компенсацию.

Здравствуйте.

Да, конечно можете