Могу ли я прописать своих двоих несовершеннолетних детей при покупке доли в квартире?

• г. Москва

Хочу купить долю в квартире, для прописки! Такой вопрос, смогу ли я с собой прописать двоих несовершеннолетний детей в эту долю квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

согласно закона несовершеннолетие дети до 14 лет могут быть зарегистрированы по адресу одного из родителей, после покупки доли квартиры, регистрируйтесь в ней и регистрируйте своих детей.