Должна ли я платить за питание детей в школе если я многодетная мать с 3-мя детьми не старше 10 лет при этом дочь инвалид.

• г. Красноярск

Должна ли я плотить за титание детей в школе если я многодетная мать с 3-мядетьми не старше 10 лет при этом доч инволид.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление на имя директора, приложите документы подтверждающие многодетность, думаю Вам положено бесплатное питание.

А ЗАКОН МОЖНО УЗНАТЬ О ПИТАНИИ

Добрый день!

Законом Красноярского края от 02.11.2000 № 12-961 «О защите прав ребенка» предусмотрены меры государственной социальной поддержки (льготное питание).