Я многодетная мать 4 детей должна ли я оплачивать питание в школе и садика.

• г. Тюмень

Я многодетная мать 4 детей должна ли я оплачивать питание в школе и садика.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, естественно должны, если семья не малообеспеченная. Это ваши дети и вы их обязаны содержать. При рождении очередных детей, стоит об этом думать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.