Могут ли отключить горячую воду при отказе от центрального отопления - аспекты законности

• г. Красноярск

В двухквартирном доме центральное отопление, в одной из квартир отопление уже давно отключено и отапливаются печным отоплением. Я тоже хочу отключиться от центрального и построить свое, но ресурсоснабжающая организация говорит, что тогда отключат и горячую воду. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не законно.