Как переоформить частный дом, принадлежащий мужу, если у вас есть сын от предыдущего брака и наследники мужа?

• г. Минусинск

Скажите пожалуйста, как переоформить частный дом, если он полностью принадлежит мужу вместе с землёй. Строили с нуля. Брак зарегистрирован. Здесь ещё прописан мой сын (отец не родной). И ещё. Могут ли претендовать родные дети мужа на дом в случае (не дай Бог), его не станет.

Ответы на вопрос (1):

Составьте брачный договор