Хочу сделать дарственную на сына. Имею земельный участок и собственности. В случае долгов по кредиту кредиторы могут отсудить?

• г. Новосибирск

Хочу сделать дарственную на сына. Имею земельный участок и собственности. В случае долгов по кредиту кредиторы могут отсудить?

Ответы на вопрос (4):

Фаина, так делайте, какие проблемы?

Оформить дарственную можете. Кредиторы в свою очередь могут обратиться в суд и признать сделку по дарению мнимой.

если у вас в настоящий момент нет запрета на совершение регистрационных действий в отношении имущества, то можете сделать. Можете обратиться в порядке платной консультации, мы проведем вам сделку.

Здравствуйте. Участок будет уже принадлежать сыну, а не Вам, соответственно Вы к нему не будете иметь отношения. Если нужно составить сам договор, звоните