Как купить долю у отчима на материнский капитал - условия и одобрение от пенсионного фонда

• г. Омск

Хочу купить долю у отчима на мат капитал. Он является собственником, мне написали лучше дождаться одобрение пенсионного фонда, разве он может отказать? Какие условия должны быть соблюдены, что бы дождаться всё-таки положительного решения от пф.

Ответы на вопрос (1):

Фактического улучшения жилищных условий, то есть отчим там более не может проживать.