Как избежать получения справки уклониста после проигнорирования повестки

• г. Ангарск

Мне исполнилось 27 лет, два раза проходил мед. комиссии в призывном, но по той или иной причине в армию меня не забирали, потом присылали одну повестку которую получил сосед. Я повестку эту проигнорировал. Сейчас мне позвонили на работу из военкомата и попросили прийти для оформления военного билета или справки уклониста. Как избежать получения справки?

Ответы на вопрос (2):

Вам положен военник.

Справку обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ

В судебном порядке доказать что Вы не получали повестки на руки и за них не расписывались, тогда вам не грозит справка уклониста.