Со сколки лет дети имеют право заключать договора на коммунальные услуги?

• г. Симферополь

Со сколки лет дети имеют право заключать договора на коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

С момента получения полной дееспособности- с 18 лет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Составлен договор аренды, приложен расчет арендной платы. В этом договоре есть пункт по коммунальным услугам Оплачиваются арендатором отдельно по договоренности сторон на основании фактических затрат. Вопрос: Должен ли в этом договоре быть примерный расчет коммунальных услуг или составлен отдельный договор на эти услуги? При заключении договора арендатора не уведомили о примерной сумме коммунальных услуг. В этом случае имеет ли право арендатор не оплачивать коммунальные услуги? Спасибо.

Обязаны ли поставщики коммунальных услуг заключать договор с потребителем на услуги ЖКХ. Должны ли заключить договор на капитальный ремонт дома. Обоснование.

Имеет ли право госучреждение заключить договор на коммунальные услуги по 44-ФЗ с датой исполнения ранее даты подписания договора?

. Имеет ли право контролер МУПа заключать договора с абонентами на дому? Имеет ли право контролер брать оплату за коммунальные услуги?

На простой номер вопроса №11878870 нет возможности ответить.

Обязаны поставщики коммунальных услуг заключать договор с потребителем на услуги ЖКХ. Должны заключить договор на капитальный ремонт дома.

услуги оказывать бухгалтерские услуги по договору возмездного оказания услуг. (заключать договор)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу заключить индивидуальный договор на предоставление коммунальных услуг с управляющей компанией. Однако мне отказали в этом ссылаясь на то что я имею договора с ресурсоснабжающей организацией на поставку холодной и горячей воды. Какие коммунальные услуги обязана предоставлять управляющая компания. Могу ли я требовать заключение такого договора. Дом многоквартирный.

Вопрос: имеет ли право управляющая компания предоставлять коммунальные услуги ЖСК, если по закону ком. услуги (вода, тепло, э/энергия) принадлежат ресурсникам, и ЖСК, как собственник коммуникаций, сам должен заключать прямые договора на поставку ком. услуг.

Ответ на такой вопрос. У ООО взято в аренду нежилое помещение. По договору аренды переменный платеж представляет собой расходы на коммунальные услуги. Арендодатель хочет заключить договор поручительства на ежемесячную оплату ком. услуг. Что для арендатора лучше заключить - договор поручительства или агентский договор на коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение