У нас с двоюродной сестрой 14 соток земли, земля приватезирована ею и мною.

• г. Курганинск

У нас с двоюродной сестрой 14 соток земли, земля приватезирована ею и мною. У неё по завещанию 1/3 уменя 2/3. Можно ли продать свою часть земли без раздела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, но для этого Вы должны сначала предложить купить свою долю ей.