Действия при неправильном указании банковского счета в Казахстане - как получить деньги, находясь в России?

• г. Липецк

Помогите пожалуйста советом, мой муж открыл счет в Казахстане (для денежных выплат).. доверенность оставил своей маме (доверенность единовременная).. сам выехал в РФ.. так вот денежные средства поступили, но получить их моя свекровь не может, поскольку женщина, которая принимала документы неправильно указала этот самый счет (неправильно указаны две последние цифры).. что нам нужно сделать, чтобы снять эти денежные средства, не выезжая из РФ, если нужна ген. доверенность, то как ее отправить на мою свекровь? И где? если можно подробнее, пожалуйста) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Придется оформить генеральную доверенность в РФ, которую переслать в Казахстан, где ее же заверить у их нотариуса, что может сделать свекровь.