Столкновение интересов - угнанный автомобиль разбит на штрафной стоянке после проведения независимой экспертизы

• г. Трубчевск

Виновник угнал ой автомобиль и разбил машина на штраф стоянке опечатана я провёл независимую экспертизу но он мне прислал письмо что не согласен и сам назначил независимую экспертизу но автомобиль то мой я против.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Виновник также имеет право на проведение независимой оценки стоимости ущерба. Вам обоим не согласным с оценкой друг другу придется обращаться в суд, где сам суд назначит проведение государственной судебной экспертизы, которая и станет основой в определении суммы ущерба.

Его право опровергать ваши доводы и доказательства. Законом не запрещено

Но дознаватель я думаю заинтересованное лицо есть какой то сговор может без моего желания предоставить им мой авто