Возможно ли отказаться от внеурочных занятий в музыкальной школе и спортивной секции для ребенка 4 кл.?

• г. Москва

Ребенок 4 кл. посещает музыкальную школу и спортивную секцию 2 часа каждый день. Можем ли мы отказаться от внеурочки? В школе нам отказывают, говоря, что внеурочная деятельность внесена в учебный план.

Ответы на вопрос (1):

по договоренности с вашм классным руководителем либо переносите мероприятия на позднее время