Как устроиться официально в организацию без военного билета - советы и рекомендации

• г. Собинка

Мне 23 года и я хочу устроиться официально в организацию в которой я работаю уже год по договору. Но мне сказали что нужен военный билет. Он у меня был (категория В. Ограниченно годен. Но в общем не служил по болезни) Но год назад я утерял все документы а военный билет до сих пор не восстановил. Как быть если нужно быстрее устроиться официально?

Ответы на вопрос (1):

Придется восстанавливать военный билет. Без этого не оформитесь. Обращайтесь за восстановлением в военкомат. Особых проблем при этом нет.

Спросить
Пожаловаться

У меня полтора года назад украли многие документы (паспорт не был украден), среди них был военный билет. Все документы восстановил, кроме военника. Сейчас я хочу сделать загранпасорт, а для его оформления нужен военный билет. Мне 26 лет, на руках есть ксерокопия военного билета и справка с милиции, что было возбуждено, а затем приостановленно уголовное дело. В билете написана категория В, не служил. Подскажите как восстановить билет, так чтобы штрафы были минимальны и восстановление занимало небольшое время? Знакомые предлогали сказать, что военник сгорел или утонул на моих глазах. Может ли военкомат, в процессе восстановления документа, направить меня на медосмотр и если моя болезнь не подтвердится направить на службу?

У меня были проблемы с желудком перед армией (закосил). Имею на руках военный билет ограничено годен, категория в. Сейчас мне 30 полных лет, хочу устроиться в полицию. Могу я пройти нужное обследования по месту прописки в поликлинике, сдать нужные анализы и принести нужные справки в военкомат, что со мной теперь все в порядке и получить обычный билет, не служил, годен к военной службе, категория годности А.?

Мне 30 лет. Есть военный билет - граниченно годен (категория В). В армии не служил. Имеют ли право меня призвать на военные сборы?

У меня была судимость, отсидел 6 лет от звонка до звонка! После освобождения пошёл в военный комиссариат, прошёл мед комиссию, и в конце концов получил военный билет с категорией "в" ограничено годен... В данный момент я прохожу мед комиссию на курсы проводника в ржд, проводником пассажирских вагонов! Военный билет у меня ещё не спросили, но спросят. Могу ли я объяснить свою категорию в военном билете (в ограниченно годен) тем что у меня была судимость, или мол у меня плоскостопие! Хотя на самом деле причину по которой мне поставили категорию в ограничено годен я незнаю. Но очень хочу устроиться на работу...

Нужен в/б категрии А, в крайнем случае - Б.

Билет с категорией В - левый (получен официально в военкомате, но за денюшку). Настоящая категория - А.

Спасибо.

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

И если это возможно не заберут ли меня после этого в армию? Мне 20 лет. У меня военный билет категория Б ограничено годен. В 18 лет врачи отмазами от армии а теперь очень нужен военный билет с категорией годен. Билет нужен для работы в метро. Очень надеюсь на ваш совет. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу устроится на работу в полицию. При это закончил институт МВД, но в армии не служил-военный билет есть категория В-ограничено годен! В отдел кадрах сказали нужно проити новую комиссию в военкомате! Можно ли устроится?

43 года, не служил, имею военный билет категории 'В' (ограниченно годен) - близорукость высокой степени (-11 дптр). Могут ли призвать на военные сборы? Спасибо. Дмитрий.

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение