Возможные последствия повторного нарушения в состоянии опьянения при отсутствии судимости

• г. Новосибирск

Что мне грозит если два года назад я раз попался в не трезвом виде и дали десять суток а какое сейчас будет наказание за второй залет. В.у вообще не имею.

Ответы на вопрос (1):

Будет уголовная ответственность по ст.264.1 УК РФ и судимость.