Необходимые документы для въезда в Крым из Германии при наличии родителей и мужа немецкого гражданства

• г. Красногвардейское

Какие надо документы для въезда в крым с германии, если родители проживают в крыму, а дочь имеет вид на жительство в гермаии, а ее муж немец?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вам нужна виза, если вы иностранный гражданин, других документов не надо, Крым это территория РФ, каких либо дополнительных документов для приезда в Крым не требуется