Как избавиться от ответственности за автомобиль, оформленный на брата

• г. Самара

Друг купил машину, а оформил на моего брата. Потом продал машину, а тот еще продал машину и так неизвестно сколько раз. У него нет на руках никаких документов, только машина оформленна на него. Сейчас приходят штрафы, где то с города Энгельс. Как сделать так чтобы машина на нем не числилась, хозяина нет возможности привезти. Может быть можно сделать так, чтобы машину оформить в утиль. Подскажите пожалуйста как быть. Как сделать, чтобы машина не числилась на нем. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Утилизируйте авто.