Возможности отца забрать ребенка при разводе - основания и условия

• г. Сочи

Помогите в вопросе, я развожусь с мужем, он хочет забрать ребенка,! на сколько это возможно? Я работаю, вредных привычек нет, ребенок постоянно со мной! Какие основания могут быть?

Ответы на вопрос (2):

На 99 % суд оставляет ребенка с матерью.

Как правило, суд в таких ситуациях становится на сторону матери ребенка с учетом ее дохода и возможности дать ему образование, воспитание, а также условий совместного проживания с ним.