Угрозы разводящегося мужа забрать ребёнка - на каких основаниях это возможно?

• г. Бердянск

Я развожусь с мужем, на каких основаниях он может забрать у меня ребёнка, ребёнку (5 лет). Он мне угрожает постоянно тем что заберёт ребёнка. Спасибо за ответ,

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не страдаете алкоголизмом,наркоманией.уделяете внимание ребенку,занимаетесь его воспитанием,оснований забрать у Вас ребенка НЕТ!!