Влияет ли административное правонарушение на возможность поступления и работы в таможенных органах?

• г. Казань

Учусь на 2 курсе, по специальности таможенное дело. Недавно повисло на мне административное правонарушение, статья 20.1 КоАП Мелкое хулиганство. Могут ли быть проблемы при поступлении в таможенные органы? Каковы шансы работать по специальности?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего проблем не будет.