Как мне правильно составить иск в суд о взыскании денежных средств?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить иск в суд, для получения денежной компенсации за причиненный мне физ. вред здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Правильно в письменном виде с соблюдением требований предусмотренным ст.131, 132 ГПК РФ.

Обоснуйте его в материальном выражении. Сколько средств вы потратили и за что. Какая причинно-следственная связь между вредом и деньгами