Узнайте, будет ли выдан диплом сыну, поступившему пять лет назад в государственный ВУЗ, на аккредитованную специальность на бюджет.

• г. Казань

Сын 5 лет тому назад поступил в государственный ВУЗ на аккедитованную специальность на бюджет. За пол года до окончания института выяснилось что у данной специальности нет аккредитации. Выдадут ли ему диплом. Будет ли это диплом гос. образца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, нет не выдадут диплом.