Сколько мне должны выплатить декретные на второго ребёнка, если зарплата 10000 рублей, я работаю в данной организации 1 год,

• г. Калуга

Сколько мне должны выплатить декретные на второго ребёнка, если зарплата 10000 рублей, я работаю в данной организации 1 год,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! есть калькулятор выплат декретных. Пожалуйста можете рассчитать.