Возможны ли угрозы мужа при продаже квартиры, купленной в ипотеку с использованием материнского капитала, и как обеспечить свою защиту с ребенком

• г. Тольятти

У меня такой вопрос, продали квартиру купленную в ипотеку с помощью мат. капитала. Взяли другую с улучшением, оформили ипотеку на мужа. Муж угрожает продать ее без нашего ведома или занизить фактическую стоимость при продаже. Тоесть отдать нам 400000 мат. капитал как он говорит. Возможно ли ему сделать такое? И как нам обезапасить себя с ребенком чтобы не остаться ни с чем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, продать квартиру без согласия супруга нельзя, сделку можно признать недействительной, если будет снижать фактическую стоимость, то Вы также можете возражать и произвести оценку квартиры, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440