Возможно ли избежать штрафа при нарушении правил ведения кассовых операций по остатку средств по авансовому отчету водителя?

• г. Москва

В авансовом отчете водителя перерасход выданных средств. Путевой лист оформляется на месяц. В течении м-ца выдаются еще наличные средства на приобретение ГСМ. Можно ли не сдавать в кассу остаток средств по аванс. Отчету. Возможно ли избежать штрафа при таком нарушении Правил ведения кассовых операций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пропишите в приказе срок отчетности-месяц.