В каком размере будут эти санкции и на основании какого документа (Постановления, приказа и т.п.). Заранее Спасибо.

• г. Москва

Будут ли применены какие либо штрафные санкции, если на предприятии будет издан приказ, подписанный руководителем, разрешаюший выдавать денежные средства под отчет одному и тому же лицу без отчета по ранее выданному ему авансу. Правила ведения касоовых операций п.11 разрешает выдавать "в размерах и на сроки, определяемые руководителем предприятий". Также там есть пункт "Выдача под отчет производится при условии полного отчета ранее выданному авансу". В каком размере будут эти санкции и на основании какого документа (Постановления, приказа и т.п.). Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Несколько непонятна постановка вопроса: примененние санкций к какому лицу вас интересует?

С уважением,