Подача иска в суд что потом

• г. Салехард

Какая сумма необходима для подачи иска в суд, что б потом приехали приставы описывать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Размеров по сумме не существует. Можно судиться даже из-за 1 рубля. Главное, чтобы это было выгодно взыскателю.

Спросить
Пожаловаться

Брал кредит для ночало я оплачивал потом перестал платить сбербанк подал в суд о расторжение договора и выплатить всю сумму должны приставы приехать описывать имущество если нечего будет описывать могут посадить или нет что смогут сделать не работающий и нвалид.

Повестки в суд не было, а судебные приставы приехали описывать имущество по прописке. Законно ли это?

Какие документы мне необходимы для подачи в суд иска и какая процедура подачи?

При увольнении с организациии, мне не выплатили з/п. При обращение в трудовую инспекцию, после проверки, они не смогли вручить акт о выплате задолженности работодателю, мне сообщили о том что необходимо подать в суд иск. на какие компенсации я могу рассчитывать (задержка з/п, компенсация неиспользования ежегодного отпуска, моральный ущерб) и в каких денежных выражениях? Какие документы мне необходимы для подачи в суд иска и какая процедура подачи? Кто должен оплачивать судебные издержки?

В суд подали несколько банков, общая сумма задолженности по кредитам 700 000 через сколько приставы придут описывать имущество по прописке? И придут ли вообще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Приставы приехали и начали описыватьь имущество, часть имущества находится у матери в другом городе, сказали получить отдельный исполнительный лист и обратится в органы фссп на территории где живёт мать. Прав ли пристав в данной ситуации?

Муж баку должен денег. Он рлатит банк сумма не устраивает. Был суд пристава собираются описывать имущество. Описывать вообщем нечего. Он работает. Возможно без описания имущества вычитать процент с зарплаты?

Проиграли арбитражный суд налоговой. Подали апелляцию. Налоговая предупреждает, что передала приставам документы на взыскание с нас имущества. Имеют ли право приставы описывать имущество, если еще не было рассмотрения в апелляционном арбитражном суде, не вынесено решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение