Мать супруга без вести пропала - вопрос о продлении временной регистрации для себя и детей

• г. Москва

Мать супруга без вести пропала. Заявление написали. Розыск ведется. Она - собственник квартиры. Супруг постоянно прописан. Я и дети - временная регистрация. Вопрос: через полгода наша регистрация заканчивается. Супруг в праве продлить нам регистрацию? (Прописка не нужна) и если да, то, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если через суд установите ФАКт , что мать без вести пропала - то сможет.

УДАЧИ ВАМ