Возможные варианты решения судебного разбирательства по автокредиту во время декретного отпуска.

• г. Рязань

У меня такой вопрос. У меня есть авто кредит, по которому последние несколько месяцев я не вносила оплату в банк. Я нахожусь в декретном отпуске. Банк подал в суд. какие есть варианты решения этого вопроса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Погасить кредит. Кроме того можно просить суд об отсрочке исполнения решения всвязи с декретом.

Также обратиться в суд об уменьшении оплаты по процентам.