Статистика решений по статье 162 ч. 1 УГК РФ - случаи условного наказания и положительные характеристики несудимого человека

• г. Калининград

Какова статистика решений за Вашу практику по 162 ч 1 угк РФ. бывали ли случаи условного наказания? Человек ранее судим не был и не привлекался имеет положительные характеристики.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае - условки БЫВАЛИ.

УДАЧИ ВАМ