Страсти почему моему отцу сказали только в 2012 году что ему положен сертификат если стали выдавать сертификаты в 2005 году.

• г. Тамбов

Здрасти почему моему отцу сказали только в 2012 году что ему положен сертификат если стали выдовать сертификаты в 2005 году.

Ответы на вопрос (1):

Нужно уточнить ответ. Постарайтесь получить ответ в письменной виде, а потом напишите и подумаем на ваш вопрос.