Продажа невыделенной 1/4 доли в частном доме - возможно ли без выделения или требуется разделение прав?

• г. Ярославль

Можно ли продать невыделенную 1/4 долю в частном доме. Другой дольщик имеет 3/4 и не хочет продавать дом, или обязательно нужно выделить свою долю.

Ответы на вопрос (1):

можете продать, но нужно его разрешение. либо его уведомляете за два месяца до продажи