дольщик хочет продать долю в частном доме, по какой цене он имеет право продать по рыночной или кадастровой?

• г. Кострома

Дольщик хочет продать долю в частном доме, по какой цене он имеет право продать по рыночной или кадастровой?

Ответы на вопрос (1):

Он может продать по той цене, которую сам определит, вне зависимости от оценочной стоимости доли в домостроении. Цена сделки договорная.