Музыкальная школа муниципальной получила лицензию в 2008 году - могут ли они продолжать прием новых учеников по этой лицензии?

• г. Москва

На данный момент у музыкальной школы муниципальной существует одна лицензия датированная 2008 годом и других нет имеет ли школа право осуществлять набор по данной лицензии.

Ответы на вопрос (1):

если срок лицензии не истек, и набор происходит в зависимости от вида деятельности указанной в лицензии, то может. Необходимо смотреть документ