Как подать в суд на отца и разделить расходы на обучение ребенка?

• г. Сухиничи

Я в разводе, моему ребенку 18 лет. Она поступила платно на очную форму обучения в институт. Мне сказали что можно подать в мировой суд на отца что бы мы с ним платили пополам за обучение ребенка. Как это можно сделать? Договор с институтом у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд ьо взыскани расходовв на обучение ребенка.

УДАЧИ ВАМ