Необходимые документы для прописки мужа в служебную квартиру жены и требования к разрешению от наймодателя

• г. Калуга

Какие документы необходимы для прописки мужа в служебную квартиру жены. Договор найма оформлен на жену, как работника данного учреждения, муж работает в другом месте. В какой форме должно быть получено разрешение со стороны наймодателя?

Ответы на вопрос (1):

В письменной форме.