Льготы по оплате ЖКХ для сирот в 24 года

• г. Ефремов

Девочке 18 лет сирота, учится в колледже очно, живет в собственной квартире. Имеет ли она право на льготы по оплате ЖКХ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если прописана одна, и у нее официальный доход ниже прожиточного минимума, то она может обратиться в органы соцзащиты для оформления субсидии на оплату коммунальных услуг.