Незаконное проникновение в жилище - Как сотрудники колледжа заставили мою дочь написать заявление об отчислении

• г. Ростов-на-Дону

У меня живет (без опеки) девочка-сирота 19 лет, учится в колледже. Есть дочка 16 лет. Я на работе, позвонили в дверь, дочка открыла. Ворвались сотрудники колледжа и заставили написать сироту заявление об отчислении по собственному желанию. Является ли данная ситуация незаконным проникновением в мое жилище? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да.является незаконным проникновением. Никто не имеет права врываться в жилище без спроса.