Определение ответственности за ремонт аварийного балкона, включая плиту и металлический каркас, в приватизированной квартире

• г. Родники

Квартира приватезирована кто должен оплачивать ремонт балкона, а это ремонт плиты и металического каркаса? Балкон уже опечатали и признали аварийным. За чей счет должен пройти этот ремонт? Нужен развернутый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Собственник несет расходы по принадлежащему имуществу

210 ГК РФ