Как регулироваться, если школа требует временный отказ на мою маму?

• г. Пенза

Я проживаю 25 км. с мужем от села, где проживает моя дочь с моими родителями. Со школы звонят, что я должна написать временный отказ (опеку) на мою маму. Я этого не хочу. Чем мне регулироваться.

Ответы на вопрос (1):

Можете не оформлять опеку, а просто напишите доверенность бабушке.

УДАЧИ ВАМ