Какие документы необходимы для оформления сделки по купле-продаже земельного участка в СНТ на текущий момент?

• г. Москва

Хочу приобрести земельный участок в СНТ, но у продавца документы старого образца 2000 года или ранее. Например, нет современного кадастрового паспорта, межевания и т.п. Какие вообще нужны документы для оформления сделки по купле-продаже земли на текущий момент?

Ответы на вопрос (1):

Нужен межевой план, свидетельство о праве.