Какие документы нужны от продавца (собственника 4 - все согласны продать)

• г. Кострома

Собираемся приобрести земельный участок со сгоревшим домом.

Земля находится на оформлении на аренду на 49 лет.

Какие документы нужны от продавца (собственника 4 - все согласны продать)

для оформления сделки и как правильно ее провести?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемай Марина! Если земля находится на праве аренды, приобрести её нельзя. Возможно переуступка права аренды, но условия этого зависят от условий аренды.

С уважением