Не отвечает многоканальный телефон, звонок отклоняется - получены угрозы от представителей Альфбанка, не имея с ними связи. Следует ли заявить в милицию?

• г. Воронеж

Не отвечает ваш многоканальный телефон. Звонок отклоняется.

Мне на сотовый звонят с угрозами с т +79626860488, представляются Альфбанком. Никогда не имела там никаких дел. В милицию что ли заявлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете обратиться в полицию. а еще лучше - не отвечать на данный номер - занести в ЧС. не реагировать