Не отвечает многоканальный телефон, звонок отклоняется - получены угрозы от представителей Альфбанка, не имея с ними связи. Следует ли заявить в милицию?

• г. Воронеж

Не отвечает ваш многоканальный телефон. Звонок отклоняется.

Мне на сотовый звонят с угрозами с т +79626860488, представляются Альфбанком. Никогда не имела там никаких дел. В милицию что ли заявлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете обратиться в полицию. а еще лучше - не отвечать на данный номер - занести в ЧС. не реагировать

Спросить
Пожаловаться

Несколько дней подряд мне по вечерам звонят на домашний номер телефона и молчат в трубку и отклбчпю звонок или просят мою дочь к телефону. Так же ей звонят на сотовый со скрытого номера телефона! Можем ли мы обратиться в милицию, к участковому или в какие органы, что б установили личность и номер с которого звонили (есть подозрения что с оператора сотовой связи). Будет ли возбуждено дело и примут ли мое заявление если как таковых угроз в мой адрес и адрес дочери не было. А мы например напишем что были.

Должна ли я разговаривать и тем более давать информацмю о себе, если звонят на мой сотовый телефон и представляются из милиции, Когда я спросила фамилию, то мне представились.

Звонит человек представляетсясудебным приставом, на личный и рабочий телефон поставили автодозвон телефон звонит каждые 5 мин с неизвестного номера и звонок прерывается. Звонят круглосуточно. Что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Марина Владимировна, у меня была не доплата в банке 30 рублей, которую я погасила с большей суммой 550 рублей, очередной платёж просрочен на 3 дня, но мне поступают на рабочий телефон звонок с угрозами и оскорблениями, на сотовый не звонят, обьясняя в грубой форме что куда считают нужным туда и звонят, естественно на стационарном телефоне входящий номер не виден, представляются отделом взыскания с банка и называют только имя и отчество, подскажите правомерны ли их действия и куда мне обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение