Оформление отпуска и увольнения в полиции при наличии дополнительных видов отпуска

• г. Киреевск

Работаю в полиции с 12,09,2012. сейчас хочу уйти в отпуск с последующим увольнением. Имеется помимо основного отпуска, отпуск за ненормированный рабочий день за 2 года и чернобыльский отпуск за этот год. как правильно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о предоставлении ВСЕХ отпусков.

УДАЧИ ВАМ