Ошибочная запись должности в трудовой книжке - возможность коррекции при согласии обеих сторон

• г. Москва

На работе внесли не правильную запись в труд. Книжку. При устройстве на работу я спросила менеджера как правильно указать должность, она мне предложила написать сокращенно, оказалось, что мне также сокращенно внесли запись в трудовую книжку и это запись не передает все обязанностей, которые я выполняю. Руководство согласно, что в течении года я выполняла обязанности и готовы написать новую запись но только текущей датой, но год стажа в приличной должности пропадет. Возможно ли исправить должность при условии что обе стороны согласны, что произошла ошибка? Зп не менялась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Постановление Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69

"Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек"

нужно исправить