Как внести запись о предыдущем месте работы в трудовую книжку и подтвердить требуемый стаж для оформления звания Ветеран труда?

• г. Москва

В 2003 году при устройстве на работу была потеряна трудовая книжка. Мне выдали дубликат, а справка из архива, подтверждающая прежнее место и время работы в дубликат не была внесена, т.к. я ее смогла получить только после прошествия 6 месяцев с момента устройства на новое место работы. Сейчас мне необходимо оформить звание Ветеран труда, нужна копия трудовой книжки, но без этой записи у меня недостаточно стажа для оформления звания. Как мне внести эту запись в трудовую книжку и подтвердить наличие необходимого стажа?

Ответы на вопрос (1):

Запись в трудовую книжку могут сделать на новом месте работы на основании представленной вами справки.