В 2003 году при устройстве на работу была потеряна трудовая книжка.

Мне выдали дубликат, а справка из архива, подтверждающая прежнее место и время работы в дубликат не была внесена, т.к. я ее смогла получить только после прошествия 6 месяцев с момента устройства на новое место работы. Сейчас мне необходимо оформить звание Ветеран труда, нужна копия трудовой книжки, но без этой записи у меня недостаточно стажа для оформления звания. Как мне внести эту запись в трудовую книжку и подтвердить наличие необходимого стажа?

вопрос №3790745
прочитан 42 разa

Запись в трудовую книжку могут сделать на новом месте работы на основании представленной вами справки.

Похожие вопросы

юрист Огрызкова Наталья Игоревна:

Николай, если Вы платите алименты на одного ребёнка, то по закону они составляют 1/4 от всех видов заработка. Что Вы имеете в виду, когда пишете об уплате 0,65 МРОТ? Алименты на содержание супруги?


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

стаж госслужащего вы не потеряете - так как пр решении вопроса о пенсии он будет суммироваться, понятие "непрерывность стажа" сегодня нет


адвокат Хабарова Ядвига Геронтьевна:

Здравствуйте Обратитесь в Пенсионный фонд, они могут запросить необходимые документы


юрист Рулёв Александр Викторович:

[quote]Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах" Статья 7. Ветераны труда 1. Ветеранами труда являются лица: 1)


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Здравствуйте, уважаемый Петр Викторович! Нет, Вы в данном случае не работаете по трудовому договору (ст.57 Трудового кодекса РФ) как ИП.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X