Выплата доплаты молодым специалистам - возвращение на работу после декретного отпуска и компенсация за потерянный год

• г. Ухта

После института выплачивается доплата молодым специалистам 3 года. Два года отработав вышла в декрет. Сейчас вернулась на работу, должны ли мне сейчас выплатить доплату молодым специалистам за потерянный год?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать Положение об этих выплатах