Как разобраться в ситуации с ограничением выбора турфирм для экскурсий учащихся местных школ в Брянске

• г. Брянск

Я директор экскурсионного бюро из Брянска. В основном, мы организуем экскурсии для учащихся местных школ. Так вот, завуч одной из школ на вчерашнем педсовете заявила в приказном порядке, чтобы учителя ездили на экскурсии только с двумя турфирмами из нашего города, а всего их в Брянске более сорока. Есть ли её словах нарушение Антимонопольного законодательства, как нам разобраться в данной ситуации. Куда подать иск? С уважением, директор турфимы из Брянска Лиознов Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Нет,нарушения законодательства в словах завуча нет.